ЖЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОМЦ ЕВРАЗИИ 2017

ЖЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОМЦ ЕВРАЗИИ 2017

автор: Елена Мельникова

ЖЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОМЦ ЕВРАЗИИ 2017
«ДУХОВНОЕ ДАРОВАНИЕ И ОБЩАЯ ВЕРА»

Тема Конференции этого года взята из Послания апостола Павла к Римлянам, где в главе 1, стихах 11-12 написано: «Я очень хочу увидеть вас и поделиться с вами духовным дарованием, чтобы укрепить вас, то есть, чтобы мы могли взаимно ободрить друг друга своей верой, вашей и моей» (НРП).

1497991362054946435485.jpg

.

Иными словами, мы будем говорить об общении. Но об общении не в расхожем бытовом смысле этого слова, подразумевающем то, что происходит, когда люди собираются вместе и проводят время в обществе друг друга. Мы будем говорить об общении святых, веру в которое мы провозглашаем, исповедуя символ веры, об общении как средстве благодати, как его понимал Джон Уэсли, об общности нашей веры и многообразии даров, которые лежат в основе такого общения, об общении, которое лежит в основе миссионерского движения и женского служения.
Но самое главное, мы будем не просто о нем говорить. Мы будем в нем участвовать. Мы испытаем на практике животворную силу этого дара через наши семинары, пленарные заседания, работу в дискуссионных группах, круглые столы, свидетельства, совместные молитвы и творчество.

Конференция будет проходить с 1 по 3 августа 2017 года на территории Центра Паломничества и Катехизации РОМЦ «Кристалл» в Рамонском районе Воронежской области. Будет организована доставка участниц на «Кристалл» автобусом от ОМЦ «Воскресенье», расположенной по адресу г. Воронеж, Московский проспект, 32а. Отправление автобуса от церкви — 1 августа в 13:00 часов (МСК), отъезд из ЦПиК в Воронеж — в 17:00 часов (МСК) 3 августа 2017.
Стоимость участия составляет 2500 рублей. Регистрационный взнос вносится на месте.
Оргкомитет предоставляет возможность участия в Конференции на льготных условиях одной представительнице от каждого округа (по согласованию со старшим пастором округа).
Льготные условия подразумевают:
• регистрационный взнос 2000 рублей с человека
• компенсацию проезда по стоимости ж/д билетов в плацкартном вагоне, а при длительности проезда ж/д транспортом более 1 суток – по стоимости авиабилета по тарифу эконом на основании фактически представленных проездных документов
Регистрация участников осуществляется до 30 июня 2017 года. В случае, если до этого времени от округа не будет зарегистрирована представительница на льготных условиях, льготное место будет передано желающим из других округов.
По всем вопросам, связанным с участием в Конференции можно обращаться к Елене Мельниковой
по электронной почте: elabeto@mail.ru
Viber, WhatsApp — +7 919 549 30 24
Skype – koloss3-17

ССЫЛКА ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ
https://ru.surveymonkey.com/r/DYT8S5G