«КАК ВЫЙТИ ИЗ ОКОВ ДЕПРЕССИИ» – СЕМЕЙНЫЙ СЕМИНАР В САМАРСКОЙ ОМЦ

«КАК ВЫЙТИ ИЗ ОКОВ ДЕПРЕССИИ» – СЕМЕЙНЫЙ СЕМИНАР В САМАРСКОЙ ОМЦ

«Как выйти из оков депрессии» – семейный семинар в Самарской ОМЦ

Уже третий год, Самарская Объединенная методистская церковь продолжает проводить семейные семинары.

В декабре прошел очередной семинар данной серии. Каждый раз, когда мы, подбираем тему, стараемся выбрать самую актуальную проблему.

В этот раз темой семинара было: «Как выйти из оков депрессии». Вели наши постоянные лекторы Михаил и Надежда Телеповы.

Тема выбрана не случайно. Если посмотреть статистику, то сегодня это не просто заболевание, а эпидемия по всему миру. И прогноз также не оптимистический. К 2020 году от депрессии будут страдать 70% человечества.

В России очень мало специалистов, которые занимаются лечением депрессии и могут помочь с ней справиться. Поэтому семинар был полезен и нужен для многих людей (как для наших прихожан, так и для всех желающих), которые два дня приходили на него в Самарскую ОМЦ, чтобы разобраться с этой сложной проблемой, получить правильные ответы, задать вопросы.

Как всегда, семинар начинался с обращения пасторов, которые через Библию открывали возможность для верующих выходить победителем из разных жизненных ситуаций.

После окончания семинара все участники получили возможность пообщаться, познакомиться, задать вопросы.

После каждого семинара мы приобретаем новых друзей для церкви, иногда и новых прихожан. Это наше служение нашему городу и людям. В феврале запланирован новый семинар, и мы с радостью приглашаем на него всех. Кто этого пожелает. Добро пожаловать в Самарскую ОМЦ!

Пастор СОМЦ О. Ганина
Видео и фото Самарской ОМЦ

Внимание!

Михаил и Надежда Телеповы будут приглашенными спикерами на Христианском семейном фестивале «Растем вместе», который будет проходить с 21 по 26 июня на территории Центра Паломничества и Катехизации РОМЦ «Кристалл» в Рамонском районе Воронежской области.

Фестиваль — это время семейного праздника, призванного способствовать укреплению здоровья и развитию основ христианской семьи — физического, душевного и духовного. Это время, когда мы растем вместе с нашей семьей в построении прочных отношений друг с другом!

Программа фестиваля будет интересна семьям любого состава, любого возраста и «семейного стажа». Наряду с серьезной и полезной практической информацией запланировано много игр, мастер-классов, творческих заданий и романтических сюрпризов.

Примите участие в фестивале «Растем вместе»! Полная информация – на странице регистрации.