КЛУБ «ТИНЕЙДЖЕР» — СЛУЖЕНИЕ САМАРСКОЙ ОМЦ

КЛУБ «ТИНЕЙДЖЕР» — СЛУЖЕНИЕ САМАРСКОЙ ОМЦ

автор: Ирина Мамий

«Тинейджер» — не просто служение, а самовыражение подростков. Тех самых подростков, которые хотят узнавать что-то новое, общаться, познавать Библию и Бога.

U9WoOixh3TM.jpg

В Самарской Объединенной методистской церкви проходят встречи клуба «Тинейджер», во время котрых дети рассуждают о том, как правильно одеваются христиане, как принимать решения, что такое счастье, как быть настоящим другом. Все встречи проводятся в игровой форме: подростки то становятся присяжными по делу «Суд над Интернетом», то оказываются на «балу лицемерия». Совместно посещают активные мероприятия: «скалодром», батут, ходят в театр: ведь так важно, чтобы подростки как можно раньше и крепче подружились и смогли стать как поддержкой друг для друга в сложные времена испытаний, так и сплочённой командой для служения Господу.

DSC00122.JPG
Участники клуба на «скалодроме»

Также проходят встречи «Тинейджер NEXT» для подростков старшей возрастной группы. Это библейские уроки, проходящие в середине недели и направленные на более глубокое изучение Библии и углубление личных отношений с Богом.

Читайте в архиве нашего сайта статью Ирины Шестаковой «Христианский клуб для подростков в Самаре»

Ирина Мамий, Самарская ОМЦ
Фото Самарской ОМЦ