НЕОБЫЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В УЛЬЯНОВСКОЙ ОМЦ

НЕОБЫЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В УЛЬЯНОВСКОЙ ОМЦ

1 января 2017 года в Ульяновской Объединенной методистской церкви состоялся совершенно необыкновенный новогодний праздник для детей.
Рождественское время – это время чудес. Идея праздника заключалась в том, чтобы показать детям, что Господь наделил нас дарами, чтобы мы сами могли творить чудеса во славу Его. «Дар Господа – дети, награда Его – плод чрева» (Пс.126:3).
Для детей были организованы три творческие мастерские. Для первой мастерской мы пригласили мастера по аква-гриму, которая нарисовала на лицах детей маленькие шедевры. Дети смогли перевоплотиться в тигрят, бабочек и даже Санта Клауса.

Photo 2.jpg

.
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>>
>
>
>
>
>
>
>>>>
>>>>

Во второй и третьей мастерских ребята уже сами смогли проявить свои таланты. Дети рисовали на стекле и делали аппликации.
Праздник закончился праздничным чаепитием. Дети поздравили нашего маленького Льва Юферева с Днем рождения.
Дети были очень рады и активно участвовали в мероприятии. Наблюдая за ними, вспоминаются слова из Евангелия от Матфея 18:3: «Верно вам говорю, пока не изменитесь и не станете такими, как дети, не войдете в Царство Небес». Так давайте радоваться, как дети, и славить Отца нашего всем сердцем! Слава Господу за этот благословенный день!

Виктория Кальдакова
Фото Ульяновской ОМЦ

Читайте на нашем сайте статью «Ульяновская ОМЦ: юные следуют за «Добрыми воинами Христа»»