ПРАЗДНИК ДЛЯ БИБЛЕЙСКОЙ ГРУППЫ В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА

ПРАЗДНИК ДЛЯ БИБЛЕЙСКОЙ ГРУППЫ В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА

автор: Галина Колесникова

9 Февраля 2018

Такое чудо может сделать только Бог! В застенках бетона, железа и кирпича, в скованных сталью руках свободно сердце и душа человека, и его тело стало храмом живущего в нем Духа Святого. У Господа нет запоров, нет преград. Осужденные видят руки Самого Господа, подающего им чашу вечери, чашу милости и прощения. Кроме прощения грехов Господь дают им новый смысл в жизни. Впервые в жизни у них есть что- то твердое, настоящее. Что такое тюрьма, когда у человека есть Бог? Что такое «свобода» без Бога? Это не «свобода», а медленная смерть.

В 2017 году, как обычно, 25 декабря мы, служители Объединенной методистской Церкви «Возрождение» поселка Латная Воронежской области пришли в колонию строгого режима, чтобы вместе с осужденными из библейской группы праздновать Рождество Христово.

Молились, общались, наряжали елку, дарили подарки, устроили праздничное чаепитие. Сколько было радости!

В Воронежской области работает Отдел по тюремному служению при Управлении Федеральной Службы исполнения наказаний, где методистскую деноминацию представляет лидер нашей церкви Колесников Александр.

Братья и сестры, молитесь за все колонии, потому что здесь каждый человек, как никто другой, нуждается в помощи Господа. Заключенные здесь как бы на распутье, не зная, по какой дороге идти. Большинство старается выбрать широкую, которая ведет в погибель, хотя и об узкой знают, но их пугают трудности. Знайте, что все трудности берет на себя Иисус, а нам остается только довериться Ему, читать Слово Его и молиться. Иисус Христос дарит всем свою дружбу, каждому протягивает Свою руку и каждого любит и хранит с самого его рождения.

Бог продолжает любить нас грешников и преступников. Бог нашел дорогу в наши сердца. Бог совершил чудо. Такое чудо может сделать только Он!

Пастор ОМЦ «Возрождение» п. Латная Воронежской области
Галина Колесникова
Фото, видео: ОМЦ «Возрождение» п. Латная

Ранее на нашем сайте:

«Тюремное служение ОМЦ «Возрождение» поселка Латная Воронежской области»