Сообщения от Май 2021

Сообщения от Май 2021

Взаимодействие с обществом. Руководство, для тех, кто хочет охватить всех людей

Движение «Fresh Expressions» вам знакомо? Понятие «мягкие стены»? Нет??? Тогда этот материал для вас. Новый взгляд и новое решение для роста и развития Церкви. Оказывается, всё не сложно, просто смотри как смотрел Иисус, смотри на людей своим верным Богу сердцем.  «Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны..» (Мф.9:36).  Иисус в каждой истории, которую мы читаем в Библии, не смотрел в общем и целом, Он смотрел личностно, вглядываясь в каждого человека, в его жизнь, в его боль и потом…

МИССИИ В ЕВРАЗИИ ЛЕТОМ 2021

Новые путешествияНовые возможностиНовые друзьяНовые силы в вере и служении УРА!!! ВСЕ РЕГИСТРАЦИИ ОТКРЫТЫ!!! 28 июня – 3 июля Перовская ОМЦ, г. Москва— Участие в утренних молитвенных собраниях и вечерних богослужениях— Ремонт церковных помещений— Христианское общение с молодежью округаПодробности и регистрация:https://forms.gle/oHVNA2j52XLQ5nRN8 10 – 17 июля Центр «Кристалл», Воронежская область— Служение детям с синдромом Дауна— Помощь в организации лагеряи19 – 28 июля Центр «Кристалл», Воронежская область— Лагерь для людей с ограниченными возможностямиПодробности и регистрация:https://ru.surveymonkey.com/r/DetiKristall21 1-7 августа Центр «Кристалл», Воронежская область— Трудовой молодежный…

Европейские Центральные конференции планируют новое будущее

Три европейские Центральные конференции Объединенной методистской церкви, охватывающие 32 страны и 10 часовых поясов, строят планы на будущее.Это может быть как разделение, так и реорганизация и перекрой карты Объединенной методистской церкви в Европе. Поскольку на предстоящей Генеральной конференции Объединенной методистской церкви в конце лета 2022 будут рассмотрены планы, которые откроют возможности для центральных конференций, ежегодных конференций и поместных церквей оставить деноминацию, чтобы сформировать или объединиться с новой методистской деноминацией, четыре епископа Эдуард Хегай, Харальд Рюкерт, Патрик Штрайфф и Кристиан Альстед…