«ПОДАРИ РЕБЕНКУ РОЖДЕСТВО» — СЛУЖЕНИЕ ОМЦ Г. КУРГАНА

«ПОДАРИ РЕБЕНКУ РОЖДЕСТВО» — СЛУЖЕНИЕ ОМЦ Г. КУРГАНА

Более 160 мальчишек и девчонок посетили просмотр новых серий Суперкниги «Незабываемое Рождество». В Районном Доме Культуры села Глядянского дети и их родители впервые услышали Весть Евангелия и доверили Иисусу свои жизни. И мы, Объединенная методистская церковь города Кургана, готовимся открыть «Клуб Суперкниги» и также молимся об формировании библейской группы. Также мы посетили санаторий «Озеро Горькое» для детей с синдромом «детский церебральный паралич». Теперь есть возможность служить этим детям и каждый новый заезд (через 21 день) их посещать. Конечно, не обошлись эти служения и без сладких Рождественских подарков детям. Светлое Рождество Христово — самое лучшее время для распространения Благой Вести.

Фото 2.jpg

.

В служении нам помогали так же верующие люди из Евангельских Церквей города Курган и села Кетово Курганской области.

Фото 3.jpg

.

Рождественские праздники прошли, но мы продолжаем служение с детьми.

Вот что содержится в плане ОМЦ города Кургана по дальнейшему распространению Благой Вести:

1. Организация просмотра мультсериала «Суперкнига» для детей на праздник Пасхи, сбор необходимой информации о нуждах и работа с родителями.
2. Последующее приглашение детей присоединиться к клубу «Суперкнига», где проходят библейские занятия с детьми и родителями.
3. Проведение концертов и привлечение людей для сбора в группы «Альфа курса».
4. Использование социальных сетей и наружной рекламы для приглашения людей в группы по изучению.

В ходе служения в команде, созданной для благовестия, достижимо многое. Мы можем преобразовать мир.
Как гласит известное выражение Джона Уэсли.: «Дайте мне сто проповедников, не боящихся ничего, кроме греха, и не желающих нечего, кроме Бога. Меня совершенно не волнует, будут ли они церковными служителями или простыми прихожанами; такие люди в одиночку потрясут врата ада и установят Божье Царство на земле».

Пастор ОМЦ «Поющие христиане» г. Курган Гладких И.П.
Фото: ОМЦ «Поющие христиане» г. Курган